Автомобильные аукционы BIDCAR.EU
Объявление от WWW.by:
Автомобили под заказ очень выгодно

Автомобили под заказ очень выгодно из китая европы сша

 
 
Объявление
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummyLorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit
 
Реклама:
Создать сайт бесплатно
Создать сайт бесплатно
 
 
Реклама от WWW.by:
Ремонт и диагностика автомобилей в Минске

Качественный ремонт механических коробок передач и не только

Ремонт коробок передач
 
Создание сайта под ключ за 99 руб!

В стоимость входит наполнение, тексты, размещение (хостинг) и продвижение

www.by/vse-v-odnom/
 
 
 

экологический туризм

Благодаря уникальной природе с древними лесами и болотами, чистыми озерами и реками, а также удивительным разнообразием флоры и фауны Беларусь – особенная страна для любителей экологического туризма.

Еще в XVI веке Статут Великого княжества Литовского закрепил природоохранные нормы закона, благодаря чему уникальные территории сохранялись в неприкосновенности. Кстати, Беловежскую пущу – самый крупный древний лес Европы – великий князь Ягайло объявил заповедным более 600 лет назад.

И в ХХI веке природа – одно из главных богатств Беларуси. Экотуристы могут посетить знаменитые национальные парки и заповедникизаказники республиканского и местного значения, памятники природы и просто живописные уголки по всей стране. А главное – увидеть много интересного и необычного.  

Например, в Беларуси находятся одни из самых больших и глубоких озер Европы, появившиеся благодаря древним ледникам. Белорусские болота, многие из которых абсолютно уникальны, заслуженно считаются "легкими" континента

Символ страны – зубр – самое тяжелое и крупное наземное млекопитающее Европы. И сейчас Беларусь занимает второе место в мире по численности популяции зубров. С 1946 года эти величественные животные находятся под охраной государства.

Орнитологи со всего мира приезжают в Беларусь наблюдать за птицами: в национальном парке "Припятский" и Березинском биосферном заповеднике в одно время можно увидеть тысячи разнообразных пернатых. К слову, в Беларуси обитает 60% мировой популяции вертлявой камышевки.

Одна из самых любимых и почитаемых в нашей стране птиц – белый аист – символ счастья, благополучия, здоровья и весеннего возрождения. За их прекрасным полетом в небесах, неспешными прогулками по полям и трогательной заботой о птенцах в гнезде можно наблюдать часами…

В Беларуси любители природы найдут разнообразные варианты отдыха. Можно совершить пешую, велосипедную или конную прогулку по экотропе, отправиться в мини-тур на теплоходе или лодке, стать участниками экосафари с наблюдением за дикими животными и птицами в естественной среде обитания. А можно просто отдохнуть в тишине, созерцая красоту природы.  

Хороший экологический отдых предлагают многие агроусадьбы Беларуси, сделавшие своим брендом уютные домики из экоматериалов в уединенных местах, прогулки и развлечения на природе, экологические чистые и свежие деревенские продукты.http://www.by/constructor.php?tab=4&mode=preview

 
 
 
Пожаловаться на сайт